1 |
Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies |
3:28:25 |
2 |
Axel Laurance (Fra) B&B Hoteles – Ktm |
|
3 |
Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Drone Hopper – Androni Giocattoli |
|
4 |
Ayuda para bicicletas Henok Mulueberhan (Eri) |
|
5 |
Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Ruanda |
|
6 |
Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop |
|
7 |
Cooperativa de equipo Louis Bendixen (Den) |
|
8 |
Robert Donaldson (GBr) Gran Bretaña |
|
9 |
Scott Mcgill (EE. UU.) Ciclismo profesional de Wildlife Generation |
|
10 |
Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Equipo ciclista Terengganu Polygon |
|
11 |
Per Christian Münstermann (Alemania) Saris Rouvy Sauerland Team |
|
12 |
Jesús Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh |
|
13 |
Omer Goldstein (Isr) Israel – Premier Tech |
|
14 |
Noah Granigan (EE. UU.) Ciclismo profesional de Wildlife Generation |
|
15 |
Lennert Teugels (Bel) Tarteletto – Isorex |
|
dieciséis |
Andreas Goeman (Bel) Tarteletto – Isorex |
|
17 |
Michiel Stockman (Bel) Saris Equipo Rouvy Sauerland |
|
18 |
Equipo de ciclismo Metkel Eyob (Eri) Terengganu Polygon |
|
19 |
Jon Knolle (Alemania) Saris Rouvy Sauerland Team |
|
20 |
Achraf Ed Doghmy (Mar) Marruecos |
|
21 |
Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper – Androni Giocattoli |
|
22 |
Alastair Mackellar (Aus) Academia de ciclismo de Israel |
|
23 |
André Drege (Nor) Team Coop |
|
24 |
Jesse Ewart (Irlanda) Bike Aid |
|
25 |
Eric Manizabayo (Rwa) Bendición Ignite |
|
26 |
Alexandre Geniez (Fra) Totalenergies |
|
27 |
Moise Mugisha (Rwa) Protoque |
|
28 |
Gianni Marchand (Bel) Tarteletto – Isorex |
|
29 |
Equipo ciclista Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Polygon |
|
30 |
Ángel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh |
|
31 |
Islam Mansouri (Alg) Argelia |
|
32 |
Daniel Muñoz Giraldo (Col) Drone Hopper – Androni Giocattoli |
|
33 |
Protocolo Kent Main (RSA) |
|
34 |
Ayoub Sahiri (Alg) Argelia |
|
35 |
Protoque Callum Ormiston (RSA) |
|
36 |
Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper – Androni Giocattoli |
|
37 |
Samuel Mugisha (Rwa) Protoque |
|
38 |
– Encender la bendición de Uwiduhaye (Rwa) |
|
39 |
Hamza Mansouri (Alg) Argelia |
|
40 |
Nassim Saidi (Alg) Argelia |
|
41 |
Pierre Rolland (Fra.) B&B Hoteles – Ktm |
|
42 |
Adrien Lagree (Fra.) B&B Hoteles – Ktm |
|
43 |
Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Drone Hopper – Androni Giocattoli |
|
44 |
Leo Hayter (GBr) Gran Bretaña |
|
45 |
David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk |
|
46 |
Johannes Adamietz (Alemania) Saris Rouvy Sauerland Team |
|
47 |
Samuel Niyonkuru (Rwa) Ruanda |
|
48 |
Lucas Dauge (Francia) Equipo Novo Nordisk |
|
49 |
Anatolii Budiak (Ukr) Terengganu Polygon Equipo ciclista |
|
50 |
Seth Hakizimana (Rwa) Ruanda |
|
51 |
Oussama Khafi (Mar) Marruecos |
|
52 |
Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies |
|
53 |
Paul Ourselin (Fra) Energías totales |
|
54 |
Alan Boileau (Fra.) B&B Hoteles – Ktm |
|
55 |
Nikodemus Holler (Alemania) Bike Aid |
|
56 |
Edo Goldstein (Isr) Academia de ciclismo de Israel |
|
57 |
Eric Muhoza (Rwa) Ruanda |
|
58 |
Jack Brough (GBr) Gran Bretaña |
|
59 |
Jean Bosco Nsengimana (Rwa) Bendición Encender |
|
60 |
Protoque de Charles Kagimu (Uga) |
|
61 |
Cole Kessler (EE. UU.) Academia de ciclismo de Israel |
|
62 |
Witthawat Waree (Tha) Grant Thornton – Zona de bicicletas |
|
63 |
Azzedine Lagab (Alg) Argelia |
|
64 |
Mustapha Lkaihal (Mar) Marruecos |
|
sesenta y cinco |
Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh |
|
66 |
Tore Andre Aase Vabø (Nor) Team Coop |
|
67 |
Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto – Isorex |
|
68 |
Oscar Nilsson-Julien (GBr) Gran Bretaña |
|
69 |
Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh |
|
70 |
El Houcaine Sabbahi (Mar) Marruecos |
|
71 |
Wesley Mol (Ned) Ayuda para bicicletas |
|
72 |
Nasr Eddine Maatougui (Mar) Marruecos |
|
73 |
Abram Stockman (Bel) Saris Equipo Rouvy Sauerland |
|
74 |
Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto – Isorex |
|
75 |
Kent Ross (EE. UU.) Ciclismo profesional de Wildlife Generation |
|
76 |
Jonathan Clarke (Aus) Ciclismo profesional de generación de vida salvaje |
0:00:51 |
77 |
Adne Van Engelen (Ned) Ayuda para bicicletas |
|
78 |
Emmanuel Iradukunda (Rwa) Ruanda |
|
79 |
Janvier Rugamba (Rwa) Bendición Ignite |
|
80 |
Nadav Raisberg (Isr) Academia de ciclismo de Israel |
|
81 |
Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop |
0:01:29 |
82 |
Wanawat Klaithong (Tha) Grant Thornton – Zona de bicicletas |
0:01:40 |
83 |
Péter Kusztor (Hun) Equipo Novo Nordisk |
|
84 |
Umberto Poli (Ita) Equipo Novo Nordisk |
|
85 |
Patrick Byukusenge (Rwa) Bendición Encender |
|
86 |
Saharat Simons (Tha) Grant Thornton – Zona de bicicletas |
0:03:43 |
87 |
William Tidball (GBr) Gran Bretaña |
0:03:48 |
88 |
Nati Samansanti (Tha) Grant Thornton – Zona de bicicletas |
0:37:48 |
89 |
Suriya Kitjaroenwat (Tha) Grant Thornton – Zona de bicicletas |
0:41:11 |